Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Политика » Запорожский облсовет соберется на еще одну сессию до конца марта

Запорожский облсовет соберется на еще одну сессию до конца марта

Запорожский облсовет соберется на еще одну сессию до конца марта

Запорожский облсовет опубликовал распоряжение о проведении, первой в 2019 году, очередной сессии. Она должна состояться 28 марта.

Глава Запорожского областного совета 15 марта подписал распоряжение о проведении 29-й очередной сессии. Облсовет должен будет рассмотреть 36 проектов решений.

Читайте также: Мелитопольские военные летчики отправились в Гренландию (ФОТО)

Львиная доля вынесенных проектов – это отчеты о работе областных программ за прошлый год. Также депутаты рассмотрят вопросы о ходатайстве, о награждении грамотами Верховной Рады Украины.

Напомним, что в 2019 году было несколько внеочередных сессий областного совета. Прошлая внеочередная сессия прошла на прошлой неделе.

Напомним, что в сети появилось видео с дрифтом авто перед зданием ОГА в Запорожье.

Читайте также: В Запорожье показали с высоты старинную мельницу (ФОТО)