Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В запорожской полиции открыли уголовное дело по факту обстрела автобуса с пассажирами

В запорожской полиции открыли уголовное дело по факту обстрела автобуса с пассажирами

В запорожской полиции открыли уголовное дело по факту обстрела автобуса с пассажирами

В областном управлении Нацполиции сообщили, что по факту обстрела автобуса в Хортицком районе, открыто уголовное производство. 

В ведомстве сообщили, что 14 марта получили официальное письмо от коммунального предприятия. По факту происшествия было открыто уголовное дело, которое квалифицировано как повреждение имущества.

Читайте также: Мелитополец снял с квадрокоптера закат над озером Горячка

Ранее сообщалось, что 12 марта в 20:35 в районе остановки «Амстор» (на проспекте Юбилейном) обстреляли автобус КП «Запорожэлетротранс». Сообщается, что никто из пассажиров транспорта не пострадал, а автобус получил механические повреждения. 

Читайте также:Сколько детей стали жертвами сексуального насилия в Запорожской области

Напомним, что в политпартии “Батькивщина” прокомментировали обыски, которые проводились у членов их фракции. Также суд арестовал без права внесения залога криминального авторитета