Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Девушка из Бердянска покинула проект “Подиум” на “Новом канале”

Девушка из Бердянска покинула проект “Подиум” на “Новом канале”

Девушка из Бердянска покинула проект “Подиум” на “Новом канале”

На этой неделе Алина Егорова – воздушная гимнастка из Бердянска покинула проект на “Новом канале”.  Уход девушки расстроил даже одного из судей проекта.

На этой неделе начинающие дизайнеры в проекте «Подиум» собирали парней из «Топ-модели по-украински» на первое свидание, одевали танцоров и шили наряды из зонтов. По итогам выпуска самой слабой признали работу Алины Егоровой – воздушной гимнастки из Бердянска, передает “Бердянск 24“.

Читайте также: Мелитополец снял с квадрокоптера закат над озером Горячка

Девушка всю жизнь шила себе концертные костюмы, и на проекте впервые попробовала себя в дизайне детской и мужской одежды.

«Я не скрывал, что Алина была моей фавориткой на проекте, – рассказал Новому каналу эксперт проекта Иван Супрун. – Мне будет очень не хватать ее сексуальности и откровенности. Но сначала она сшила очень слабый мужской костюм, а потом добила нас платьем из зонтиков. Хотя это даже платьем назвать нельзя. Не понимаю, для кого она его шила».

А вот Алина Егорова понимает, для кого шила. Девушка считает, что она единственная из всех участников «Подиума», кто может сделать женщину красивой с помощью одежды.

Читайте также: В Бердянском зоопарке показали, как проказничают жирафы (ВИДЕО)