Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Видео » В Запорожье художник начал расписывать дамбу

В Запорожье художник начал расписывать дамбу

В Запорожье художник начал расписывать дамбу

Запорожский художник Александр Харьковский начал расписывать дамбу между остановками “улица Гагарина” и “площадь Пушкина”.

Уличный художник хочет украсить всю дамбу петриковской росписью. На своей Фейсбук-странице художник поблагодарил неравнодушных горожан, которые помогли ему собрать финансы на новый проект. Из требуемых 6-ти тысяч гривен пока удалось собрать всего 800 гривен. 

“Я хочу, чтобы наш город был красивый. Хочу, чтобы любили свой город и Украину”, – пишет художник в своём посте. 

Читайте также: В СБУ прокомментировали “минирование” телеканала в центре Запорожья

https://www.facebook.com/harkovskoy/videos/2032997356991488/

Напомним, что ранее художник расписал подземные переходы в районе ТЦ “Украина” и улицы Сталеваров. 

Ранее сообщалось, что в сети появились снимки первой весенней радуги в Запорожье. Также запорожскому фотографу Алексею Толмачёву удалось снять закат с высоты птичьего полёта.

Также фотосерию запорожской школьницы представят на международном фестивале в Одессе.