Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Неизвестные разбили окна в авто запорожского экоактивиста

Неизвестные разбили окна в авто запорожского экоактивиста

Неизвестные разбили окна в авто запорожского экоактивиста

В Запорожье неизвестные разбили окна автомобиля городского экоактивиста Игоря Лукашенко. Мужчина, в момент погрома его автомобиля, находился в столице.

Пока Игорь Лукашенко находился в поездке в Министерство экологии и природных ресурсов Украины, чтобы сообщить о критической ситуации, в которой оказался парк Яланского, злоумышленники рабили окна его автомобиля. 

Сьогодні зранку, коли я ще їхав поїздом, мені зателефонувала сусідка, та повідомила цю “радісну” новину. Ці події цілком та прямо пов’язують зі своєю громадянською позицією, позицією по парку Яланського, який ми захищаємо, та намагаємося повернути громаді, – сообщает Игорь.

Читайте также: В Орджоникидзевский районный суд назначили судью

Также, экоактивист предполагает, что погромы имущества на этом не закончатся и под угрозой могут оказаться другие активисты.