Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские спасатели потушили сильный пожар жилом доме

Запорожские спасатели потушили сильный пожар жилом доме

Запорожские спасатели потушили сильный пожар  жилом доме

В Токмакском районе Запорожской области произошел сильный пожар на втором этаже жилого дома. Во время возгорания травмировался хозяин квартиры. 

8 марта в Службу спасения поступило сообщение о пожаре в квартире на втором этаже по улице Молодежной в Токмакском районе.

Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что в комнате квартиры горят домашние вещи и кровать на площади 35 квадратных метров. В результате пожара травмировался 56-летний хозяин квартиры. Пострадавшего госпитализировали в больницу. 

Читайте также: Запорожские полицейские сообщили подробности задержания женщины, ранившей сожителя

В 23:50 пожарные локализовали возгорание, а в 00:35 – полностью ликвидировали и провели разбор и пролив конструкций для предотвращения повторного возгорания. Вероятно, причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование.

Читайте также: В Запорожье состоится заседание по делу судьи, требовавшего взятку

От ГСЧС привлекалась 1 единица техники и 5 человек личного состава.