Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области арестовали мужчину, убившего пенсионерку

В Запорожской области арестовали мужчину, убившего пенсионерку

В Запорожской области арестовали мужчину, убившего пенсионерку

В Запорожской области под стражей оказался злоумышленник, который с целью наживы убил пожилую женщину. Убийство было совершено летом прошлого года.

Правоохранители Мелитопольской прокуратуры разоблачили убийцу пожилой женщины. Им оказался житель посёлка Веселое. Досудебным расследованием установлено, что в июне 2018 года  в пгт Весёлое была убита женщина преклонного возраста, которая жила одна. Злоумышленник нанёс погибшей 4 ножевых ранения, сообщили в прокуратуре Запорожской области.

Читайте также:  Запорожье на предприятии «Укрграфит» произошла вспышка кори

На данный момент мужчина находится под стражей. В уголовном производстве был составлен обвинительный акт по ч.4 ст.187, п.6 ч.2 ст.115 УК Украины и направлен в суд.
 
Напомним, в запорожском селе произошло жестокое убийство. Также в марте “Укрзалізниця” увеличила количество рейсов Киев-Запорожье-Киев.

Кроме того, полицейские сообщили подробности задержания грабителя кафе