Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Запорожские полицейские разыскивают подозреваемого, смертельно ранившего приятеля 

Запорожские полицейские разыскивают подозреваемого, смертельно ранившего приятеля 

Запорожские правоохранители установили личность подозреваемого в нанесении смертельных ножевых ранений своему приятелю.

Полицейские установили обстоятельства преступления и личность подозреваемого. Им оказался ранее судимый мужчина 1968 года рождения.

Напомним, 3 марта в реанимационном отделении больницы умер житель села Балки 1969 года, которого накануне доставили с телесными повреждениями.

Читайте также: В запорожском селе тушили крупный пожар во дворе частного дома

В ходе расследования установили, что в доме между мужчинами возникла ссора, в результате чего злоумышленник избил потерпевшего. От полученных телесных повреждений последний скончался в больнице.

Читайте также: В Запорожье патрульные остановили вооруженного мужчину

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от семи до десяти лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Читатйе также: В Коммунарском районе на «горячем» задержали квартирного вора

Ранее, в Шевченковском районе задержали мужчину, вооруженного ножом. Также стало известно об очередном судебном заседании по делу о разворовывании средств на ЗТМК.

Также, по решению суда правоохранители уничтожили партию элитного алкоголя, стоимостью 130 тысяч гривен. Кроме того, на выходных в Шевченковском районе горел жилой дом.