Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Из Запорожья запустят новый авиарейс в Европу

Из Запорожья запустят новый авиарейс в Европу

Из Запорожья запустят новый авиарейс в Европу

В международном аэропорту Запорожья подтвердили о запуске нового авиарейса в Бургас июне 2019.

С 6 июня до 19 сентября авиакомпания «Мотор Сич» будет выполнять регулярные рейсы в курортный болгарский Бургас. Рейсы будут выполняться из запорожского аэропорта два раза в неделю, каждый четверг и воскресенье. Вылет из Запорожья в 18:30, прибытие в Бургаса в 20:50. В обратном направлении самолет будет вылетать в 21:30 и прибывать в Запорожье в 23:50. 

Читайте также: В Запорожской области суд вернул в госсобственность курган

Кроме того, авиакомпания «Мотор Сич» С 31 марта по 26 октября увеличивает частоту рейсов в Минск. Рейсы будут выполняться ежедневно. В рабочие дни вылет из Запорожья запланирован в 6:45, а прибытие в Минск в 9:00. Из Минска в Запорожье самолет будет вылетать в 15:00, и прибывать в запорожский аэропорт в 17:15. По выходным рейсы в Беларуси из Запорожья осуществляться в 7:45, в обратном направлении – в 15:00. Все рейсы будут выполняться на самолете АН-140.

Читайте также: В Запорожской области объявили штормовое предупреждение

Напомним, запорожцы предлагают запустить прямой авиарейс сообщением “Запорожье-Львов”. Также, жители Запорожья поддержали петицию о признании котов частью экосистемы города. Теперь она отправится на рассмотрение в горсовет.

Замдиректора гипермаркета “Метро” привлекли к административной ответственности за антисанитарию, которую выявили в его цехах с хранением продуктов.