Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Днепровском районе временно отключат отопление

В Днепровском районе временно отключат отопление

В Днепровском районе временно отключат отопление

Сегодня на улице Рельефная в Днепровском районе Запорожья отключат отопление. Отключение связано с заменой трубопровода на магистральных теплосетях.

28 февраля с 08:30 до 17:00 у некоторых жителей Днепровского района будет отсутствовать отопление.  В концерне «Городские тепловые сети» сообщили, что в это время будут проводиться работы по замене трубопровода Ду = 159мм на магистральных тепловых сетях. Отопление будет временно отсутствовать у потребителей, проживающих в домах на улице Рельефной 2,2А, 4,6,10, 14а, 16. 

Читайте также: В Заводском районе пьяный водитель протаранил забор (ФОТО)

После окончания ремонтных работ, подачу тепла возобновят без предупреждения.

Напомним, сегодня в Коммунарском районе отключат холодную воду. Подвоз воды на период отключения обеспечат автоцистернами. 

Также в госсобственность вернули многоэтажку в районе площади Фестивальной. Кроме того в Запорожской области более полусотни людей заболели корью