Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: обыски у агитаторов и похищение

Главные новости дня в Запорожье: обыски у агитаторов и похищение

Главные новости дня в Запорожье: обыски у агитаторов и похищение

Главные новости дня в Запорожье и Запорожской области за 21 февраля. 

Сегодня в Запорожье ключевые новости дня были связаны с обысками у «волонтеров штаба» кандидата в Президенты. Их подозревают в создании преступной организации по подкупу избирателей. Позже в СБУ дали брифинг в Киеве по этому делу, заявив, что расследуют масштабную схему подкупа на грядущих выборах.

На выборах в Запорожской области будут работать наблюдатели ОБСЕ

Представители ОБСЕ будут наблюдать за проведением выборов Президента в Запорожской области. Стало известно, что они начнут свою работу за несколько дней до 31 марта. Всего на территории области будет работать две группы наблюдателей ОБСЕ.

В Хортицком районе избили и попытались увезти на авто мужчину. Патрульные полицейские выявили автомобиль, в котором находился в бессознательном состоянии пострадавший, а также мужчина вооруженный пистолетом, газовыми баллончиками и телескопической дубинкой. Пострадавшего госпитализировали в больницу. Обстоятельства преступления выясняются.  

В Бердянске выиграли миллион гривен в лотерею

Житель Запорожской области выиграл миллион гривен в лотерею. На прошлых выходных стал выигрышным билет, купленный в Бердянске. Кто конкретно стал победителем пока неизвестно, организаторы лотереи ждут когда победитель свяжется с ними.

На зимнем Азовском море развлекаются экстремальные туристы (ВИДЕО)

Запорожский курорт привлек любителей экстремального спорта. Зимнее побережье Кирилловки привлекло к себе любителей кайтсерфинга. Подробнее читайте по ссылке.  

Главные новости дня в Запорожье за 20 февраля можете прочитать по ссылке