Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » На кольце возле “Дубовки” пьяный водитель попал в ДТП

На кольце возле “Дубовки” пьяный водитель попал в ДТП

На кольце возле “Дубовки” пьяный водитель попал в ДТП

В воскресенье в Запорожье на кольце напротив парка “Дубовая роща” пьяный водитель “Жигулей” не справился с управлением и попал в ДТП.

Авария произошла на участке дороги Набережная магистраль – улица Днепровская. Водитель легкового автомобиля “ВАЗ 2107” не справился с управлением, наехал на бордюр и машину “выкинуло” на кольцо. 

В областном управлении Патрульной полиции сообщили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Результат осмотра, который проводился на месте, оказался положительный – 1.19 промилле алкоголя. Водитель с результатами проверки согласился. 

Читайте также: В Запорожье пьяная автоледи на “Лексусе” попала в аварию (ФОТО)

Патрульные составили на нарушителя административный  протокол по ст. 130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения) и по ст. 124 КУоАП (за совершение ДТП). 

 

Напомним, в Мелитополе во время пожара погиб мужчина.

Сегодня на Южном жители протестовали против застройки. По факту строительства полиция начала проверку.