Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » У жителя Запорожской области изъяли пять пистолетов и холодное оружие

У жителя Запорожской области изъяли пять пистолетов и холодное оружие

У жителя Запорожской области изъяли пять пистолетов и холодное оружие

Сотрудники полиции провели обыски у жителей Запорожской области. Были выявлены пистолеты, холодное оружие и боеприпасы.

По информации ГУ Нацполиции в Запорожской области, 8 февраля полицейские провели обыски у жителя Великой Знаменки. Правоохранители выявили пять пистолетов и нож, которые он хранил у себя дома.

Также, обыски были проведены в Гуляйпольском районе. У ранее судимого жителя села Малиновка обнаружили шесть десятков патронов калибром 7,62 мм.

Читайте также: Музыкант из Бердянска участвует в отборе на “Евровидение”

По данным фактам было начато уголовное производство по статьям за незаконное обращение с оружием и боеприпасами. Изъятое было направлено на криминалистическую экспертизу.

Напомним, что в Запорожье прошли обыски в одной из аптек на проспекте Металлургов. Общественные активисты заявили, что в ней продавали без рецепта сильнодействующие препараты.

Читайте также: В запорожской школе археологии будут преподавать ученые и спецназовцы ВМС