Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости дня в Запорожье: пожар на промпредприятии и крупное ДТП на Набережной

Главные новости дня в Запорожье: пожар на промпредприятии и крупное ДТП на Набережной

Главные новости дня в Запорожье: пожар на промпредприятии и крупное ДТП на Набережной

Главные новости дня в Запорожье и Запорожской области за 6 февраля. Ключевые события, которые произошли в нашем регионе сегодня.

Сегодня на предприятии «Запорожприбор» произошёл пожар. В результате происшествия пострадала сотрудница. Её доставили в 5-ю городскую больницу. Также в Южном микрорайоне сгорел автомобиль.

В Запорожской ОДА рассмотрели вопрос финансирования ликвидации ЧП в Бердянске. Из 38,8 миллионов согласились выделить, лишь 1 миллион гривен. Остальные деньги планируется попросить из госбюджета. 

В области не дадут 38 миллионов на ликвидацию ЧП в Бердянске

В Гуляйполе в детском саду “Ромашка” произошёл несчастный случай. Во время рабочей смены умер сторож заведения. Его тело обнаружили утром возле аварийного входа. Проводится расследование.

умер сторож

В Патрульной полиции прокомментировали случай с пьяным пешеходом в центре Запорожья. Неадекватный пешеход препятствовал проезду автомобиля и прыгал на капот машины. Мужчину пока не разыскали.

https://www.facebook.com/zaporizhiapolice/videos/954167601461221/

Сегодня на Набережной столкнулись 4 автомобиля. В результате аварии пострадали двое человек. Полиция устанавливает обстоятельства ДТП. 

В Шевченковском районе неизвестные осквернили храм. А по информации священнослужителя  – пытались поджечь здание. На место происшествия прибыли руководство полиции, кинологи и криминалисты. Полиция разыскивает хулиганов, открыто уголовное дело.

Также синоптики рассказали, какой будет погода в первой половине февраля. По их прогнозам, заморозков можно не бояться. Кроме того, журналисты Іnform.zp.ua разузнали у запорожцев, которые проживают и работают в Европе, как и чем экономно добраться за границу.

Главные новости предыдущего дня можете прочитать по ссылке.