Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Суд избрал меру пресечения для активиста, облившего политика «зеленкой»

Суд избрал меру пресечения для активиста, облившего политика «зеленкой»

Суд избрал меру пресечения для активиста, облившего политика «зеленкой»

В Бердянске рассмотрели меру пресечения для члена «Национального корпуса», который облил зеленкой кандидата в президенты Александра Вилкула.

В Бердянском горрайонном суде рассмотрели меру пресечения для Александра Солощенко. Его подозревают в том, что он плеснул зеленков в лицо Александру Вилкулу. Как сообщает Бердянск 24, суд решил, что представитель «Национального корпуса» будет находится на свободе под личные обязательства.

Читайте также: Из Днепра в Запорожье предлагают запустить скоростной транспорт

До этого он провел ночь в райотделе полиции, ему инкриминируют хулиганство.

Напомним, что  конфликт произошел вчера, когда политик Александр Вилкул был с визитом в Бердянске.

Читайте также: В Запорожье просят установить мобильные пункты приема вторсырья

Фото Бердянск 24.