Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожской области мужчина совершил кражу на крупную сумму денег 

В Запорожской области мужчина совершил кражу на крупную сумму денег 

В Вольнянском районе правоохранители задержали мужчину, который похитил имущество у местного жителя на крупную сумму денег. 

Так, полицейские задержали жителя района 1980 года рождения, который с территории частного сектора совершил кражу имущества на 11 тысяч гривен. 

Правоохранителями установлено, что 26 января в полицейский участок обратился гражданин 1980 года рождения, который заявил, что с территории его частного сектора похитили аккумулятор и электроинструмент стоимостью около 11 тысяч гривен.

Читайте также: В Запорожье за выходные полиция выявила два десятка нетрезвых водителей

Сотрудники полиции Вольнянского отделения установили личность и местонахождение причастного к совершению преступления гражданина. Им оказался ранее несудимый житель района 1980 года.

Читайте также: В Запорожье спасли мужчину из задымленной квартиры

По факту кражи открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.185 (кража) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до трех лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Читайте также: «Минеру» дома в Запорожье грозит до 6 лет заключения