Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В Запорожье на дамбе столкнулись три легковушки и машина инкассаторов

В Запорожье на дамбе столкнулись три легковушки и машина инкассаторов

В Запорожье на дамбе произошла авария – столкнулись три легковых автомобиля и инкассаторская машина.

Как сообщил корреспондент Іnform.zp.ua, около 16:20 на дамбе произошло ДТП. Из-за непогоды и скользкой дороги на проезжей части столкнулись три легковых автомобиля и инкассаторская машина. На место прибыли патрульные. По предварительной информации, при столкновении никто не пострадал. Из-за аварии в сторону остановки “ул. Пушкина” образовалась пробка.

Читайте также: Запорожье накрыло снежными осадками (ФОТО, ВИДЕО)

Предположительно, машины “догнали” друг друга из-за сильного гололёда. По словам запорожских автомобилистов, из-за “стеклянной” дороги ДТП произошло также в районе 5-й горбольницы и в районе остановки “ул. Пушкина”. 

Читайте также: В Запорожье из-за непогоды коммунальщики будут работать круглосуточно

Как передаёт наш журналист, в районе остановки “ул. Пушкина” легковой автомобиль не справился с управлением и вылетел на тротуар.

В Патрульной полиции пока не прокомментировали данные происшествия.

Напомним, сотрудник запорожской компании умер на рабочем месте, ведётся расследование.В Хортицком районе пьяная водитель сбила трёх мужчин. Последних с травмами госпитализировали.