Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области произошло смертельное ДТП: погиб пешеход

В Запорожской области произошло смертельное ДТП: погиб пешеход

В Запорожской области произошло смертельное ДТП: погиб пешеход

Вчера ночью в Запорожской области произошло смертельное ДТП, в котором погиб пожилой пешеход.

Авария случилась около 22:10 вблизи села Благовещенка, Каменко-Днепровского района. Как сообщили в ГУНП в Запорожской области, смертельное ДТП произошло на неосвещенном участке дороги, где пешеход переходил дорогу в неположенном месте.

Читайте также: В Шевченковском районе задержали компанию уличных грабителей

смертельное ДТП в Запорожской области

Водитель автомобиля ВАЗ-21093 сбил мужчину 1938 года рождения. От полученных травм он умер на месте происшествия. Медицинский осмотр показал, что водитель транспортного средства был трезв.

В полиции ведется уголовное производство по статье 286, часть 2 Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что на этих выходных в Бердянском районе бешеный волк напал людей. Кроме того, прошлой ночью в Коммунарском районе Запорожья произошел сильный пожар. 

Читайте также: В Кирилловке Азовское море начало покрываться льдом (ВИДЕО)