Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » Под Запорожьем электропоезд наехал на мужчину

Под Запорожьем электропоезд наехал на мужчину

Под Запорожьем электропоезд наехал на мужчину

На железнодорожной станции «Балабино» электропоезд наехал на мужчину, оказавшегося на железнодорожных путях.

10 января на 1 113 километре железнодорожной станции «Балабино», электропоезд сообщением «Энергодар – Запорожье-1», совершил наезд на гражданина 1973 года рождения.

Читайте также: В Запорожской области во время пожара мужчина попал в ловушку

Полицейские установили, что мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, переходил железнодорожные пути в неустановленном месте. В результате, пострадавшего госпитализировали в больницу.

Читайте также: Бердянский порт будет получать электричество от «Запорожьеоблэнерго»

Открыто уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 276 (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Ранее мы сообщали, что 10 января Каменка-Днепровском районе произошел пожар на территории частного домовладения. В результате пожара сгорела часть дома.

11 января в ходе ликвидации пожара в запорожской многоэтажке, спасатели эвакуировали из задымленного помещения семью с ребенком.

В Днепровском районе запорожец среди белого дня открыл огонь из пистолета. На месте происшествия полицейские установили, что между водителем мусоровоза и водителем и пассажиром автомобиля «Субару» возник конфликт.

В Запорожье произошел пожар на территории АЗС по улице Победе. Из-за короткого замыкания загорелось информационное табло заправки. Пожар оперативно потушили, обошлось без пострадавших. Не смотря на инцидент АЗС продолжила свою работу.