Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости дня в Запорожье: пожар на АЗС и решение снизить тарифы на проезд

Главные новости дня в Запорожье: пожар на АЗС и решение снизить тарифы на проезд

Главные новости дня в Запорожье: пожар на АЗС и решение снизить тарифы на проезд

Главные новости дня в Запорожье и Запорожской области за 11 января.

В Запорожье произошел пожар на территории АЗС по улице Победе. Из-за короткого замыкания загорелось информационное табло заправки. Пожар оперативно потушили, обошлось без пострадавших. Не смотря на инцидент АЗС продолжила свою работу.

Снижать стоимость проезда в общественном транспорте не будут

Городской голова Запорожья анонсировал рассмотрение вопроса о снижении стоимости проезда в маршрутках. В мэрии заявили, что рассчитывают снизить стоимость проезда на 1 гривну. Решение будет касаться частных перевозчиков, в муниципальном транспорте снижать тарифы на проезд не намерены.

"Вельтум-Запорожье"

На улице Ладожской произошел конфликт с участием работников компании «Вельтум». Водитель легкового авто выстрелил из «шумового приспособления» в ответ на требование пропустить на площадку мусоровоз. В полиции проводят проверку инцидента.

В Запорожской области открыли проезд по трассе Одесса-Мелитополь-Новоазовск

Днем в Запорожской области были сняты ограничения на движение транспорта, связанные с ухудшением погоды. В автовокзале Запорожья рассказали, что из-за приостановления движения маршруток были проблемы с рейсами в мариупольском направлении. Однако в первой половине движение было восстановлено.

В запорожской полиции сообщили, что ищут пострадавших от жертв мошенников, которые выдавали поддельные документы на недвижимость. Кроме того, в Запорожье задержали гражданина Грузии, который совершал кражи из авто.