Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Заводском районе тушили масштабный пожар в доме

В Заводском районе тушили масштабный пожар в доме

В Заводском районе спасатели тушили масштабный пожар в частном доме на улице Амурской. Площадь пожара составила  100 кв. метров.

10 января в 02:16 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в частном доме. В 03:00 спасатели локализовали возгорание, а в 04:40 – полностью ликвидировали пожар и пролив конструкций для предотвращения дальнейшего возгорания.

Читайте также: На Набережной возле заправочной станции произошло ДТП (ФОТО)

Причина возгорания устанавливается. По факту происшествия соответствующими органами ведется расследование. От Главного управления ГСЧС в Запорожской области привлекалось 3 единицы техники и  11 человек личного состава.

Читайте также: В Запорожье соседи вывели детей из горящей квартиры (ФОТО)

Напомним, в Запорожье водитель Geely пыталась избежать ответственности за нарушение ПДД. Видео разговора опубликовали патрульные. Суд оштрафовал водителя, который занимался нелегальными перевозками пассажиров в такси.