Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожские спасатели сообщили подробности смертельного пожара

Запорожские спасатели сообщили подробности смертельного пожара

Запорожские спасатели сообщили подробности смертельного пожара

Спасатели сообщили подробности смертельного пожара в селе Запорожской области, где в частном доме погиб 46 – летний мужчина.

8 января в селе Новокарловка загорелся частный дом. В результате пожара погиб 46 – летний владелец дома. Тело погибшего обнаружили полицейские.

По данным ГУ ГСЧС в Запорожской области, возгорание самоликвидировалось. Подразделения ГСЧС не привлекались.

Читайте также: Неизвестные повесили на автомобиль запорожца гранату (ФОТО)

В Нацполиции сообщили, что в комнате частного дома загорелась одежда возле электрического обогревателя. Обстоятельства происшествия устанавливаются. По факту ЧП соответствующими органами ведется расследование.

На данный момент, вероятной причиной возгорания считают неосторожное обращение с электроприборами.

Читайте также: Сотрудники ГСЧС спасли семью из горящего дома в Запорожье

Напомним, в Коммунарском районе прохожий получил ножевое ранение возле дома. В полиции ведётся проверка по данному факту. Ночью неизвестный разворовал легковой автомобиль. Увидев машину патрульных, мужчина бросился бежать. Местонахождение владельца автомобиля пока установить не удалось.