Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости дня в Запорожье: ограничение движения на трассах и празднование Рождества

Главные новости дня в Запорожье: ограничение движения на трассах и празднование Рождества

Главные новости дня в Запорожье: ограничение движения на трассах и празднование Рождества

Итоги дня в Запорожье и области за 7 января.

Из-за осложнённых погодных условий, Служба автомобильных дорог ограничила движение транспорта на нескольких автодорогах в Запорожской области. Каких участков коснулось ограничение, читайте по ссылке.

Несмотря на непогоду запорожцы вышли на Фестивальную, чтобы отпраздновать Рождество. В центре города проводился ряд мероприятий, посвященных этому дню. Подробнее можно прочитать по ссылке. Кроме того, в Киеве на Рождественской литургии, представили Томос. Видео события находится здесь.

итоги дня в Запорожье

В полиции сообщили подробности страшной аварии на трассе в Мелитопольском районе. В результате ДТП погибла женщина, ещё пятерых – госпитализировали. Среди пострадавших есть дети 2016 и 2018 годов рождения.

ДТП

Авария сегодня произошла на Набережной – водитель потерял управление и снёс столб. В салоне находилась пассажирка. Обоих пострадавших доставили в больницу.