Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожье приглашают отметить “Рождество с копами”

В Запорожье приглашают отметить “Рождество с копами”

В Запорожье приглашают отметить “Рождество с копами”

В Управлении Патрульной полиции анонсировали мероприятие для детей “Рождество с копами”.

7 января 2019 года маленьких запорожцев на площади Фестивальной ожидают веселые игры и покатушки в полицейских автомобилях, различные интерактивы, знакомство с патрульными инспекторами и новогодние сюрпризы по названием “Рождество с копами”.

Читайте также: В Запорожской области задолженность по зарплатам составляет 210 миллионов гривен

В Запорожье встреча с патрульными состоится 7 января в 15:00 и закончится, ориентировочко в 19:00.

Читайте также: В 2018 году Международный аэропорт Запорожье обслужил 400 тысяч пассажиров

Напоним, в новогоднюю ночь в Запорожье под бой курантов над городом пылали яркие фейерверки. Несмотря на предупреждения Службы спасения, после полуночи горожане вышли на улицы, чтобы понаблюдать за праздничными фейерверками. Многие устанавливали фейерверки прям во дворах и на площадях.

Читайте также: Для запорожских абитуриентов стартовала регистрация на пробное ВНО-2019

Однако, больше всего людей наблюдалось на площади Маяковского. Горожане парковали автомобили возле дороги и присоединялись к веселью, которое царило возле главной городской елки.

Читайте также: У подозреваемого в избиении главы “АвтоЕвроСилы” изъяли оружие

Несмотря на то, что праздничных программ в новогоднюю ночь на предусматривалось, горожане не уходили с площадей до 05:00 утра.