Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Коммунарском районе спасли бездомную из теплотрассы

В Коммунарском районе спасли бездомную из теплотрассы

В Коммунарском районе спасли бездомную из теплотрассы

Сотрудники ГСЧС спасли из теплотрассы в Коммунарском районе Запорожье бездомную женщину. Для оказания помощи было задействовано 14 спасателей.

Как сообщили в ГУ ГСЧС в Запорожской области, 27 декабря на линию «101» пришла информацию о том, что женщине требуется помощь. На месте происшествия выяснилось, что бездомная зовет, что бы ее спасли. Она могла самостоятельно выбраться из коллектора теплотрассы.

Читайте также: График работы городского транспорта в Запорожье на Новый год

спасли бездомную в Коммунарском районе

С помощью носилок спасатели ГСЧС вытащили ее на поверхность. Пострадавшую передали медикам «скорой помощи». Для оказания помощи бездомной было задействовано 14 сотрудников ГСЧС.

Напомним, что в Мелитополе, в результате аварии двое мужчин оказались зажатыми в автомобиле. Для их спасения были задействованы сотрудники ГСЧС.

Читайте по теме: В Запорожской области из-за ухудшения погоды произошло ДТП