Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Певец из Бердянска сразится за победу в шоу “Х-Фактор”

Певец из Бердянска сразится за победу в шоу “Х-Фактор”

Певец из Бердянска сразится за победу в шоу “Х-Фактор”

Бердянец Дмитрий Волканов уже завтра 29 декабря выступит в финале песенного талант-шоу “Х-Фактор” и сразится за победу с ZBSband.

29 декабря состоится гала-концерт талант-шоу “Х-Фактор”, на котором соберутся все участники шоу этого сезона.

Дмитрий Волканов находится всего в шаге от победы и нуждается в поддержке телезрителей. Совсем недавно парень опубликовал на своей странице Фейсбук обращение с просьбой поддержать его в финале шоу и проголосовать за его кандидатуру в победители.

Читайте также: Как будет работать запорожский общественный транспорт на Новый год

Отметим, что певцу из Бердянска всего 17 лет. Юноша студент Киевского Университета Культуры. Больше всего исполнитель ценит в людях искренность, открытость, честность и взаимность. А его кумирами являются Фредди Меркьюри, Андрей Данилко, Дмитрий Монатик.

Читайте также: В Бердянске зоозащитница случайно откопала клад