Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В запорожской полиции сообщили о задержании подозреваемого в убийстве

В запорожской полиции сообщили о задержании подозреваемого в убийстве

В запорожской полиции сообщили о задержании подозреваемого в убийстве

В ГУ НП Запорожской области сообщили о ходе расследования дела о нанесении жителю Мелитополя смертельных телесных повреждений и задержании подозреваемого в убийстве.

Сотрудники полиции рассказали о задержании ранее судимого мужчины 1956 года рождения, который в Мелитополе нанес смертельные телесные повреждения своему знакомому.

Читайте также: В Запорожье состоится судебное заседание над судьей, требовавшим крупную сумму денег

Ранее известно, что 22 декабря около 7:20 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение о том, что в доме на улице Станиславского обнаружен труп мужчины. Установлено, что в частном доме временно жил мужчина 1948 года. 21 декабря около 19:00 к потерпевшему в гости пришел знакомый. Во время совместного распития спиртных напитков между ними возник конфликт. Гость нанес многочисленные телесные повреждения потерпевшему, от которых последний скончался.

Читайте также: В запорожском селе тушили пожар на территории дома

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от семи до десяти лет лишения свободы.

Читайте также: Кто из запорожцев попал в новый санкционный список россиян