Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Запорожской полиции сообщили подробности смертельного ЧП с грузовиком

В Запорожской полиции сообщили подробности смертельного ЧП с грузовиком

В Запорожской полиции сообщили подробности смертельного ЧП с грузовиком

23 декабря около 18:50 водитель грузового автомобиля «DAF» с полуприцепом на автодороге «Одесса-Мелитополь-Новоазовск», в районе с. Красное Поле совершил наезд на пешехода, который двигался по проезжей части в попутном направлении.

В результате аварии мужчина в возрасте примерно 30-40 лет, получил телесные повреждения, от которых скончался на месте происшествия. В настоящее время устанавливается личность погибшего.

Читайте также: В центре Запорожья на последнем этаже жилого дома произошел пожар

Открыто уголовное производство по признакам ч.2 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.