Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » Аэропорт Борисполь временно ограничивает прием импортных грузов

Аэропорт Борисполь временно ограничивает прием импортных грузов

Аэропорт Борисполь временно ограничивает прием импортных грузов

Авиакомпании приостанавливают выполнение грузовых рейсов в главный киевский аэропорт.

Аэропорт Борисполь намерен временно ограничить прием импортных грузов на грузовой терминал в связи с большими сезонными объемами с 24 декабря по 4 января 2019 года. Об этом говорится в сообщении предприятия, передает ЦТС.

Читайте также: Евросоюз направит помощь пострадавшим в результате эскалации в Азовском море

“Необходимость временного ограничения импортных грузов возникла из-за резкого увеличения объемов авиагрузов за последние две недели. Аэропорт остановил прием импортных грузов для исправления ситуации и обеспечения мероприятий по обработке имеющихся объемов импорта”, – отмечают в администрации воздушной гавани.

При этом экспортные и транзитные грузы будут обрабатываться без ограничений.