Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Запорожье в квартире обнаружили труп: подозреваемый в убийстве задержан

В Запорожье в квартире обнаружили труп: подозреваемый в убийстве задержан

В Запорожье в квартире обнаружили труп: подозреваемый в убийстве задержан

В полицию позвонил родственник убитого, который  и обнаружил труп. Оперативники уже установили местонахождение и личность подозреваемого.

14 декабря в квартире на улице Железнодорожной местный житель обнаружил труп своего родственника.

Полицейские уже установили личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался ранее судимый мужчина, который только 13 декабря освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за хищение чужого имущества.

Читайте также: В Коммунарском районе избили и ограбили прохожего: нападающих задержали

Выяснилось, что злоумышленник во время конфликта с потерпевшим, нанёс последнему телесные повреждения в область головы и туловища. От полученных травм мужчина скончался.

Читайте также: В Запорожской области заработало мобильное приложение для вызова полиции «My Pol»

Открыто производство по признакам ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы.