Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Коммунарском районе избили и ограбили прохожего: нападающих задержали

В Коммунарском районе избили и ограбили прохожего: нападающих задержали

В Коммунарском районе избили и ограбили прохожего: нападающих задержали

На выходных запорожские патрульные задержали троих нападающих, ограбивших мужчину. У одного из злоумышленников обнаружили нож.

Инцидент произошёл 16 декабря на улице Космической. К патрульным обратился 26-летний житель Запорожья.

Пострадавший сообщил, что трое неизвестных, угрожая ему ножом, избили его и отобрали имущество (сумку, банковскую карточку, телефоны “Хуавей” и “Номи”, наушники и кошелек).

Читайте также: 2018 год в Instagram: самые популярные места и хештеги

Вскоре на улице Жуковского полицейские обнаружили трех мужчин, подходящих под описание.  Во время поверхностной проверки у одного из них обнаружили похищенный телефон и раскладной нож.

Читайте также: Сколько денег выделят на запорожский аэропорт в 2019 году

На место происшествия инспекторы вызвали следственную группу Александровского отделения полиции для дальнейшей квалификации преступления.