Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожье рассмотрят дело директора ООО “ЗТМК”, подозреваемого в растрате 110 миллионов долларов

В Запорожье рассмотрят дело директора ООО “ЗТМК”, подозреваемого в растрате 110 миллионов долларов

В Запорожье рассмотрят дело директора ООО “ЗТМК”, подозреваемого в растрате 110 миллионов долларов

В Заводском районном суде рассмотрят дело директора ООО “ЗТМК” Владимира Сивака , которого обвиняют в растрате 110 миллионов долларов.

Как сообщили в Генпрокуратуре, очередное заседание состоится 18 декабря в 10:30. В суде рассмотрят дело директора, которого обвиняют в растрате денег, полученных от компании “Толексис Трейдинг Лимитед”.

Читайте также: В Запорожье пустят дополнительные поезда, курсирующие в Киев и Харьков

Деньги должны были пойти на выполнение стратегичской программы развития и технической модернизации производства ООО “ЗТМК”.