Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Главные новости в Запорожье за день: смертельная авария и ночное ограбление квартиры

Главные новости в Запорожье за день: смертельная авария и ночное ограбление квартиры

Главные новости в Запорожье за день: смертельная авария и ночное ограбление квартиры

В Мелитополе произошла авария, в результате которой двое молодых людей, находившихся в автомобиле погибли, а двое находятся в больнице в тяжелом состоянии. Подробности аварии читайте здесь. 

14 декабря около 03:50 ночи на улице Евпаторийской неизвестный проник в квартиру и похитил имущество. Хозяйка квартиры 1980 года рождения рассказала, что когда проснулась, увидела в квартире неизвестного. Злоумышленник завладел имуществом и скрылся с места происшествия. Полицейские установили, что мужчина попал в помещение путем взлома замка.

12 декабря в госучреждении «Запорожский следственный изолятор» неизвестный подошел к основному ограждению и, с помощью рыболовной удочки пытается осуществить доставку запрещенных предметов, через основное ограждение. Подробности читайте здесь.