Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Транспорт » В центре Запорожья сломался автобус: деньги за проезд пассажирам возвращать отказались

В центре Запорожья сломался автобус: деньги за проезд пассажирам возвращать отказались

В центре Запорожья сломался автобус: деньги за проезд пассажирам возвращать отказались

Как сообщают журналистам inform.zp.ua очевидцы произошедшего, около 08:40 водитель остановил автобус и сообщил о прекращении движения без всяких объяснений. Вслед за водителем, кондуктор начала выгонять пассажиров из салона, сообщив, что автобус сломался и дальше ехать не будет.

На просьбы пассажиров вернуть деньги за проезд, кондуктор ответила, что не имеет право возвращать проездные талоны, а также добавила, что в следующем автобусе всех желающих по купленным талонам провезут бесплатно.

Читайте также: В Шевченковском районе предлагают пустить дополнительный транспорт

Возмущенные запорожцы отказались ждать следущий автобус по причине того, что многие опаздывали на работу. Некоторые из пассажиров сообщили, что обязательно обратятся в соответстующие инстанции, так как этот случай с “поломкой” не единичный.

Журналисты inform.zp.ua будут следить за развитием данной ситуации и о любых решениях сообщат на сайте.

Читайте также: В Запорожье на плотине появились ямы в дорожном покрытии