Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Главные новости в Запорожье за день: изменение графика движения поездов и реорганизация студенческой поликлиники

Главные новости в Запорожье за день: изменение графика движения поездов и реорганизация студенческой поликлиники

Главные новости в Запорожье за день: изменение графика движения поездов и реорганизация студенческой поликлиники

В связи с проведением 11-18 декабря работ по реконструкции железнодорожного моста через реку Мокрая Московка на перегоне Растущее – передаточная изменят график движения отдельных пассажирских поездов. Подробнее читайте здесь.

Запорожская авиакомпания “Мотор-Сич” уже который раз попадает в тройку лидеров по показателю пунктуальности авиаперевозок. В ноябре 79,4% рейсов украинских авиакомпаний из аэропортов страны выполняли вовремя. Это значит — без опозданий либо с опозданием до 15 минут.

В мэрии Запорожья приняли решение о реорганизации Студенческой поликлиники, которая находится на проспекте Соборном 59. Данный проект решения опубликовали на сайте городского совета. В нем указано о реогранизации студенческой поликлиники путем присоединения к 6-ой городской больнице, по адресу улица Сталеваров 34.

Читайте также: Зимние праздники 2018-2019: сколько рабочих и выходных получат украинцы

За несколько дней работы по замене контейнеров работники предприятия «Вельтум-Запорожье» установили порядка 100 новых мусорных баков, сообщают в пресс-службе мэрии. Подробнее об установке и трудностях, с которыми столкнулось предприятие читайте здесь.

Запорожская область вошла в Топ-7 областей по успешной реализации денежных средств на реконструкцию местных дорог. На период конца ноября в Запорожской области было использовано 94% финансирования на ремонт местных дорог. Данную статистику опубликовали в Министерстве инфраструктуры Украины.