Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Приазовское отделение полиции возглавил бывший полицейский из Донецкой области

Приазовское отделение полиции возглавил бывший полицейский из Донецкой области

Приазовское отделение полиции возглавил бывший полицейский из Донецкой области

Во время визита Сергей Комиссаров отметил опытности в службе нового руководителя, его принципиальном и профессиональном подходе к выполнению служебных обязанностей и выразил надежду на плодотворную работу в борьбе с преступностью и обеспечения общественной безопасности и порядка на территории района.

Читайте также: Возле Дубовой рощи открыли обновлённый корпус для спецназа (ФОТО)

Также нового руководителя поздравили начальник Приазовского отдела Мелитопольской местной прокуратуры, председатель Приазовской государственной администрации и председатель Приазовской районной совета.