Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Запорожское побережье Азовского моря накрыло штормовой погодой

Запорожское побережье Азовского моря накрыло штормовой погодой

Запорожское побережье Азовского моря накрыло штормовой погодой

В Азовском море бушует штормовой ветер. Прибрежные курортные зоны оказались подтопленными. На завтра непогода усилится.

На Федотовой косе из-за непогоды подтопило базы отдыха. В сети публикую фото и видео с подтопленной первой линией отдыха.

Ранее в областном центре гидрометеорологии сообщили, что на побережье Азовского моря ожидаются сильные порывы ветра. В самом море ожидалось быстрое обледенение судом.

Читайте также: В Запорожье ожидается непогода: сильные порывы ветра, гололед, снег

Уже завтра в Бердянске прогнозируют спад уровня моря до небезопасной отметки. На побережье будет усиление ветра до 25-28 метров в секунду. Местами ожидаются сильные осадки.

Фото, видео “Местные вести”.