Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Переплату за тепло будут брать с управляющих компаний – мэр Запорожья

Переплату за тепло будут брать с управляющих компаний – мэр Запорожья

Переплату за тепло будут брать с управляющих компаний – мэр Запорожья

Городской голова Запорожья пообещал, что переплату за тепло будут компенсировать управляющие компании.

На сессии городского совета, мэр Запорожья Владимир Буряк еще раз подтвердил, что «Городские тепловые сети» проводят перерасчет ноябрьских платежек за отопление. В них будет учтено фактическое время начало отопления в доме. Эти данные будут браться из обращений в контактный центр «15-80». Градоначальник заявил, что переплата за отопление будет компенсироваться управляющими компаниями, а не жильцами домов.

Читайте также: В Запорожье начали вводить карантин в учебных заведениях

Касательно самого запуска отопления, городской голова заявил, что в этом году “вышло лучше чем в прошлом”.  Тем не менее, ряд чиновников получили выговор.