Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » LIFESTYLE » Запорожский суд разъяснил правовой режим на период военного положения

Запорожский суд разъяснил правовой режим на период военного положения

Запорожский суд разъяснил правовой режим на период военного положения

Орджоникидзевский районный суд Запорожья опубликовал инфографику с разъяснениями того, какой правовой режим действует при введении военного положения.

С 28 ноября в ряде областей Украины, в том числе и Запорожской области, вводится военное положение. В Орджоникидзевском районном суде сообщили, что в этот период суд будет работать в штатном режиме. Кроме того суд опубликовал инфографику, подготовленную Юго-западным апелляционным хозяйственным судом, которая разъясняет базовую информацию о том, что значит введение режима военного положения.

Читайте также: В Украине ввели военное положение: Верховная Рада поддержала решение СНБО

В частности механизм введения такого режима, а также возможные ограничения для граждан, на время его действия.