Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » В Вознесеновском районе задержали серийного автомобильного вора

В Вознесеновском районе задержали серийного автомобильного вора

В Вознесеновском районе задержали серийного автомобильного вора

В Вознесеновском районе задержали подозреваемого в серии кражи из автомобилей на территории Запорожья.

21 ноября в правоохранительные органы обратился частный предприниматель. Он рассказал, что его автомобиле разбили окно и стащили видеорегистратор, навигатор, а также инструменты. В районе места совершения преступления, полицейские был выявлен мужчина, который нес с собой украденное имущество.

Как сообщили в ГУ Нацполиции в Запорожской области, задержанным оказался ранее судимый житель Запорожья. Полицейские установили, что он может быть причастен еще к 6 аналогичным кражам в Вознесеновском районе.

Читайте также: Под Запорожьем обезвредили четыре десятка минометных мин

На данный момент он находится под арестом. В его отношении ведется уголовное производство по статье 185, часть 2 Уголовного кодекса Украины.