Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Коррупция » Депутат Запорожского облсовета получил штраф за незадекларированный кроссовер 

Депутат Запорожского облсовета получил штраф за незадекларированный кроссовер 

Депутат Запорожского облсовета получил штраф за незадекларированный кроссовер 

Депутат получил административное взыскание не то, что не сообщил органы по противодействию коррупции о приобретении кроссовера.

Как сообщили в областной прокуратуре, депутат приобрел автомобиль Mitsubishi Outlander в январе этого года. Стоимость покупки составила 649 тысяч гривен. Дорогостоящее приобретение не было внесено в декларацию.

Читайте также: В Мелитополе задержали полицейского, продававшего наркотики в ИВС

После рассмотрения дела Орджоникидзевский районный суд города Запорожье признал депутата виновным в нарушении требований финансового контроля.