Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Афиша » Захватывающие кинопремьеры в Запорожье на этой неделе

Захватывающие кинопремьеры в Запорожье на этой неделе

Захватывающие кинопремьеры в Запорожье на этой неделе

Сегодня в кинотеатрах премьерный показ самого ожидаемого фантастического приключения этой осени, где одну из главных ролей сыграл Джонни Депп – “Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда”. Вторая премьера захватит зрителей своей драматической глубиной и расскажет об одной из самых известных детских шведских писательниц – “Быть Астрид Линдгрен”.

“Фантастические твари: Преступления Гриндельвальда”

https://youtu.be/6byC1vgwKNc

Жанр: приключения, фентези, семейный

В главных ролях: Эдди Редмэйн, Джонни Депп, Эзра Миллер, Зои Кравиц

О чем фильм: В конце первого фильма могущественного темного волшебника Гриндельвальда взяли под стражу с помощью Ньюта Саламандера. Но Гриндельвальд сбежал и начинает собирать сторонников и последователей, которые даже представить себе не могут его истинных целей: достичь абсолютного доминирования волшебников над всеми немагическими существами. Альбус Дамблдор, стремясь помешать планам Гринделвальда, возвращает своего бывшего студента Ньюта Саламандера, который соглашается помогать, не до конца осознавая опасностей, что его ждут. В раскалывающемся волшебном мире, испытывать силу своей любви и верности придется даже самым близким.

  • Рейтинг Imdb: 8,2

  • Рейтинг Rottentomatoes: 5,8

“Быть Астрид Линдгрен”

Жанр: биография, драма

В главных ролях: Мария Бонневи, Бьёрн Густафссон, Трине Дюрхольм, Хенрик Рафаелсен, Магнус Креппер

О чем фильм: Сюжет картины повествует о событиях жизни Астрид Линдгрен, благодаря которым она стала любимой во всем мире писательницей. Несмотря на ожидания семьи и религиозное воспитание, юная Астрид решила нарушить законы общества и следовать велению сердца.

  • Рейтинг Imdb: 7,4

  • Рейтинг Rottentomatoes: 8