Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » В Запорожской области назначили нового руководителя местной прокуратуры

В Запорожской области назначили нового руководителя местной прокуратуры

В Запорожской области назначили нового руководителя местной прокуратуры

Главный Прокурор Запорожской области Валерий Романов представил нового руководителя Токмакской местной прокуратуры.

Ведомство возглавила Наталья Бондаренко. Нового руководителя Токмакской местной прокуратуры представили 14 ноября в Вольнянске. Об этом сообщает пресс-служба областной Прокуратуры.

Читайте также: Запорожский нардеп не внес в декларацию покупку на 19 миллионов гривен – НАПК

Валерий Романов отметил, что в области в целом наблюдается снижение криминогенной обстановки по сравнению с прошлым годом. Вместе с тем, фиксируется рост преступлений против жизни и здоровья в Токмакском, Пологовском и Ореховском районах области. Также на территории Пологовского, Ореховского и Вольнянского районов выросло число особо тяжких преступлений.