Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Главные новости в Запорожье: штормовое предупреждение и авария на трассе “Харьков-Симферополь”

Главные новости в Запорожье: штормовое предупреждение и авария на трассе “Харьков-Симферополь”

Главные новости в Запорожье: штормовое предупреждение и авария на трассе “Харьков-Симферополь”

В Мелитопольском районе произошла смертельная авария. В результате погиб 43-летний водитель автомобиля «ВАЗ» и травмированы 60-летний водитель и 48-летний пассажир другого автомобиля.

В Главном управлении ГСЧС сообщили о чрезвычайной пожарной опасности на территории Запорожья и штормовом предупреждении на курортном побережье Азовского моря. 3 – 5 ноября в городе Запорожье и на территории Запорожской области сохранится чрезвычайная (5-й класс) пожарная опасность. Ночью 3 ноября на побережье Азовского моря и по Азовскому морю ожидаются порывы восточного ветра до 15-17 м / с.

В Запорожье задержали особо опасного подозреваемого, пытавшегося подкупить полицейского. Злоумышленника, его жену-сообщницу и других фигурантов задержали работники полиции за попытку подкупить взяткой сотрудника правоохранительных органов. Подробнее о задержании читайте здесь.