Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Экономика » Технологии » Солнечная энергетика приходит в наш регион

Солнечная энергетика приходит в наш регион

Солнечная энергетика приходит в наш регион

Энергетическая компания «АРМАДА» – новая украинская компания, созданная на основе торгового и электромонтажного предприятий с целью комплексного подхода к решению задач в сфере энергетики. Квалифицированные работники выполнят все виды электротехнических, электромонтажных и проектных работ, подготовят всю необходимую документацию для подключения, наладки и функционирования электрических сетей.

На сегодняшний день специалистами ведутся строительство и поставки четырех солнечных станций на Юге Украины. Заказчики отмечают высокий уровень сервиса и технических решений, представленных компанией для строительства подобных объектов.

Изучение рынка энергетики позволило компании определить основные проблемы, с которыми сталкиваются предприятия при строительстве и снабжении электротехнической продукцией.

Клиенты получают весь спектр услуг, от проектирования – и до реализации «под ключ». Гибкая ценовая политика позволяет каждому клиенту найти свое решение.