Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » В Запорожской области местные жители нашли шесть авиабомб

В Запорожской области местные жители нашли шесть авиабомб

В Запорожской области местные жители нашли шесть авиабомб

В Акимовском районе жители обнаружили миномётные мины, артснаряд и авиабомбы. Все боеприпасы уничтожены сотрудниками ГСЧС.

Как сообщили в запорожской Службе спасения, 23 октября обнаружили 2 минометные мины, артснаряд и шесть авиабомб весом по 5 кг каждая. Боеприпасы  времён прошлых войн уничтожили в специально отведенном месте.

Читайте также: В Мелитополе пять человек отравились грибами

Спасатели Главного управления ГСЧС Украины в Запорожской области обращаются к гражданам с просьбой быть крайне осторожными во время проведения земельных работ. В случае обнаружения подозрительных предметов, необходимо сразу прекратить любые работы, оградить опасное место и вызвать спасателей.