Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Криминал » Резонанс » В Шевченковском районе эвакуировали учащихся школы

В Шевченковском районе эвакуировали учащихся школы

В Шевченковском районе эвакуировали учащихся школы

Происшествие случилось в Шевченковском районе около часа назад. В учебном заведении в распылили газовый баллончик. Немедленно была проведена эвакуация 353 человек. Полицейские, прибывшие на место, установили личность правонарушителя 2004 рождения.

Читайте также: В Запорожье произошел пожар в дачном кооперативе: есть погибшие

В настоящее время решается вопрос о привлечении к административной ответственности родителей несовершеннолетней. Полицейские будут ходатайствовать об отчислении девочки из учебного заведения.

На месте работают врачи скорой помощи, которые проверяют состояние здоровья школьников.