Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » Как выглядит каскад фонтанов “Радуга” после концерта

Как выглядит каскад фонтанов “Радуга” после концерта

Как выглядит каскад фонтанов “Радуга” после концерта

Вчера, 14 октября, на каскаде фонтанов “Радуга” состоялся праздничный концерт ко Дню города и Дню защитника Украины. Кроме того, тут прошёл фестиваль уличной еды и “Караоке на майдане” с Игорем Кондратюком.

Мероприятия стартовали где-то с 13:00. Почти до 23:00 тысячи запорожцев отмечали праздник и не расходились. Как в урнах, так и на земле, лежали бутылки, упаковки от еды и т.п. Тем не менее, сотрудники КП “Титан” успели убрать последствия мероприятий.

Фото: Юрий Пода