Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » События » На Великом Лугу отключили газоснабжение

На Великом Лугу отключили газоснабжение

На Великом Лугу отключили газоснабжение

В «Запорожгаз» сообщили, что Великий Луг отключен от газоснабжения из-за проведения ремонтных работ.

Проведение ремонтных работ на газосетях запланировано с 9 по 12 октября. На это время все жилые дома будут отключены от газа. В частности речь идет об улицах: Криничной, Олимпийской, Санаторной, Сельской, Розваги, Зеленой , Центральной,  Ленской, Великолугской, Набережной, Береговой, Котельникова, Покровской.

Читайте также: В Александровском районе отключили водоснабжение: подвоз воды будет осуществляться цистернами

Пусконаладочные работы на Великом Лугу начнутся с 11 октября. Жителей просят обеспечить доступ к газопроводам и счетчикам.