Мы в соцсетях
INFORM.ZP.UA – это информационный портал и сайт новостей города Запорожья. Каждый день мы рассказываем главные и свежие новости политики, экономики, культуры, криминал, происшествия, спорта Запорожья и Украины. Фото и видео репортажи за сегодня. Онлайн актуальные и последние новости Запорожья и Запорожской области за день. Информация и персоны Запорожья. INFORM.ZP.UA публикует статьи запорожских журналистов, расследования и честную аналитику. Мы очень ценим наших читателей и отбираем и размещаем для них самую важную информацию о событиях города Запорожья и области.
----:--
Мы в соцсетях
Головна » Общество » Организаторы сообщили, что ждет запорожцев на День защитника

Организаторы сообщили, что ждет запорожцев на День защитника

Организаторы сообщили, что ждет запорожцев на День защитника

Так, 14 октября в Запорожье на стадионе «Славутич-Арена» запланирован футбольный матч между городской командой и командой звёзд украинской эстрады «Маэстро».

Помимо этого, на каскаде фонтанов “Радуга” творческие коллективы Запорожья представят шоу-программу «Что пело Запорожье за 27 лет Независимости». Горожане смогут принять участие в шоу «Караоке на Майдані». Со своими песнями выступят артисты, играющие за команду «Маэстро». Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Читайте также: Чем запомнится Покровская ярмарка в Запорожье

Завершит программу выступление группы «Бумбокс».